• Главная
  • Тюнинг
  • YouTube
  • Кастомайзинг
  • 89 LINE
  • Новости
  • Магазин
  • Галерея
  • О нас
  • Контакты

Тюнинг ателье GReddy

  • Тюнинг
    • Тюнинг двигателя
    • Турбонаддув
    • Выхлопной системы
    • Чип тюнинг
    • Тормозной системы
    • Тюнинг подвески
  • Стайлинг
    • Внешний стайлинг
    • Внутренний стайлинг
  • Мотоциклы
    • Custom Мoto
  • Технический центр
  • Дополнительные услуги
  • Информационный раздел
  • Комплектующие
    • Tuning parts

Тюнинг-ателье GReddy

История происхождения компании

История возникновения компании связана с появлением бизнеса у автолюбителя-владельца тюнингового агентства Хаякава Масамицу по изготовлению деталей и запчастей к японским автокарам. В то время, весной 1977 года у него уже были организованы подготовленные специалисты с соответствующими навыками, а также имелся опыт в организации своего дела в автомобильной индустрии. Известная на тот момент компания «Trust» работала в этой сфере и поставляла запасные части для тюнинга автомобилей как для японского рынка, так и за рубеж.

Затем Масамицу Хаякава решил продолжить свою работу в связи с появившейся возможностью распространить производство тюнингованых запчастей по всему миру. Таким образом, в 1994 году в Соединенных Штатах Америки организовалась штаб-квартира тюнинг-ателье GReddy, происхождение названия которого вторит одноименной японской горе «Great», а также второй части слова «Eddy». Подготовленное агентство по тюнингу автомобилей с мастеровитыми специалистами города Ирвайн в США (штат Калифорния) взялось за работу с полной самоотдачей.

Развитие деятельности фирмы GReddy
Так, с момента появления фирмы GReddy, которая начала свою активную работу весной 1977-го в Японии и продвинулась в США, вся деятельность направлена на экспорт тюнингованых автомобилей из Страны Восходящего солнца в Штаты. Со временем компания показала себя с наилучшей стороны как лидер по изготовлению запасных частей и автомобильных деталей, которые применяются для тюнинга японских автомобилей.

Также основателем компании была создана специальная база по индивидуализации авто, о чем можно более подробно ознакомиться на сайте greddy.com , где детально описывается деятельность компании «GReddy». Тюнинговая компания в настоящее время занимается тюнингом различных японских автокаров, в особенности таких известных марок как Mitsubish, Subaru, Lexus и активно сотрудничает с местными производителями.

За время своего развития в Японии компания расширила свое производство запасных частей для автомобильного тюнинга, тем самым способствуя усовершенствованию технических характеристик и увеличению конкурентоспособности на внутренних и внешних рынках. Тюнинг-ателье способствует появлению обновленных машин в Новой Зеландии, в Америке, в Австралии и в других странах.

Тюнинг японских автомобилей Lexus, Hyundai всегда в цене

Тюнинговая компания «GReddy» занялась модернизацией автомобилей Lexus GS430, где применили усовершенствованную систему силовых агрегатов, изменили и модернизировали внешний вид автокара. Смена всей внешней обзорной части машины произвела впечатление даже на самых изысканных автолюбителей, тем самым, совершив революцию в модернизации. Были изменены интерьер, панель, задний и передний бамперы автокара, оснащен восьмицилиндровый двигатель, улучшена подвеска, обновлены диски колес.

Поэтому, в связи с выше перечисленными достижениями в тюнинге Lexus GS430, именно этот тюнингованый автомобиль от GReddy принял участие в автошоу «SEMA 2007», которое состоялось в Калифорнии, США, где заняло призовое место. Таким образом, специалисты тюнинового агентства «GReddy» гордятся своими успехами в своей профессиональной деятельности, связанной с тюнингом японского авто высшего класса.

Также не менее удачным была модернизация автомобиля Hyundai Genesis Coupe, который произвели специалисты от тюнинговой компании «GReddy» в 2009г. Тюнинг автокара впечатлил автолюбителей своим обновленным видом шоукара и усовершенствованными запасными частями. Изменения, которые были отмечены в этом автомобиле, были специально подготовлены для автошоу «SEMA», где принимал участие Hyundai Genesis Coupe и произвел неизгладимое впечатление как на зрителя, так и на автолюбителей различного рода мероприятий.

GReddy X Gen Street Genesis Coupe был создан на основе автомобиля-купе Hyundai Genesis с модифицированным двигателем, обновленным интерьером внутри машины. Специалисты усовершенствовали двигатель японца путем использования фронтального интеркулера, а также модернизированной системы выхлопа и турбо кита. Также тюнинговое ателье уделило особое внимание двигателю автомобиля, усилив его до четырехсот тридцати четырех Нм крутящего момента. С помощью трехсот пятидесяти лошадиных сил водитель может разогнать автомобиль до ста километров в час за несколько секунд.

Внешний интерьер автомобиля Hyundai Genesis Coupe был тоже обновлен с помощью установки капота из карбона в агентстве «GReddy». Также специалисты агентства установили модернизированные боковые пороги, новый передний бампер, сидения, турбо таймер, а также систему дистанционного управления. Все это способствовало заслуженному успеху в тюнинге обновленных моделей с помощью тюнинг ателье GReddy.

Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning
Тюнинг ателье GReddy партнер VC-Tuning

  • Вакансии
  • Чип-тюнинг
  • Карта сайта
  • Удаление катализатора
Тюнинг ателье VC-TUNING

<!-- Yandex.Metrika counter -->
<script type="text/javascript" >
    (function (d, w, c) {
        (w[c] = w[c] || []).push(function() {
            try {
                w.yaCounter20442961 = new Ya.Metrika2({
                    id:20442961,
                    clickmap:true,
                    trackLinks:true,
                    accurateTrackBounce:true,
                    webvisor:true,
                    trackHash:true
                });
            } catch(e) { }
        });

        var n = d.getElementsByTagName("script")[0],
            s = d.createElement("script"),
            f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); };
        s.type = "text/javascript";
        s.async = true;
        s.src = "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js";

        if (w.opera == "[object Opera]") {
            d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false);
        } else { f(); }
    })(document, window, "yandex_metrika_callbacks2");
</script>
<!-- /Yandex.Metrika counter -->